23.01.2019
Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Международный День инвалидов
Международный День инвалидов

Помощь добровольческого отряда

В России 3 декабря отмечается Международный День инвалидов. В этот день и в течение всего месяца проводятся мероприятия, знакомящие с нелёгкой судьбой и стойкостью инвалидов, способствующие формированию толерантного отношения к инвалидам. В рамках декады в школе проведены различные мероприятия:классные часы "Толерантность" (1-4кл.), "Люди вокруг нас", "Сострадание. Право на лучшую жизнь". Учитель изобразительного искусства Монид О.Л.. с детьми среднего звена нарисовали рисунки и сделали выставку «Школа для всех». Члены добровольческого отряда «Чип и Дейл спешат на помощь» вместе с руководителем Заболоцким А.В., оказывали помощь людям пожилого возраста в уборке снега.

Просмотров: 13 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0