19.01.2018
МБОУ Устьянская СОШ Абанского района Красноярского края
Главная » 2017 » Апрель » 6 » Методическая декада в школе
Методическая декада в школе

Возикова Л.Г.                                                           Крупская Н.А.

В Устьянской  СОШ с 1марта по 10 марта прошла методическая декада по теме «Формирование УУД  в урочной и внеурочной деятельности»
Цель: Совершенствование педагогического мастерства учителя.
 В течение декады учителями  были представлены открытые уроки, внеклассное мероприятие.
С 14 по 16 марта учителями представлены три мастер- класса по темам «Целеполагание учителя и учащихся», «Создание сайта и электронной почты», «Работа на интерактивной доске»
 В последний день методической декады проведены   «Коммуникативные бои» по представленным темам 1. Школе нужна/не нужна детская общественная организация?; 2.Нужно ли  удалять с урока учеников, которые нарушают дисциплину?
Итоги методической декады показали следующие результаты: по номинациям  победителями стали: «Мой лучший урок»- Возикова Л. Г. ,учитель математики, «Мой лучший классный час» -Крупская Н. А., учитель начальных классов,  «Мой лучший урок КРО» -Котов Р.А., учитель технологии,  мастер-классы-  Николаева Е.А., учитель начальных классов,  Данилевич Н.Н.- учитель СБО.

Просмотров: 261 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: