В школе прошли соревнования в 5-7 классах «А ну-ка, мальчики!», победителями стали ребята из 7 класса, с чем мы их и поздравляем!!! В соревнованиях по военно-патриотическому воспитанию в школе «А ну-ка, парни!» победителями стали учащиеся 9 класса: Казак С., Максимович М., Климов К., Панарин Д., Волчёк С., Савостьянов В. Ребята нашей команды в рамках программы «Патриот» встретились с соперниками из Самойловской, Никольской, Березовской школ, заняли призовые места в личном первенстве по стрельбе, в эстафете. В общекомандном зачёте стали тр ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: administrator | Дата: 19.03.2010

На базе нашей школы 3.03.10 было проведено районное МО учителей математики "Прогнозирование возможных ошибок на основе анализа заданий ЕГЭ и методические приёмы по их предупреждению". Гостям, коллегам из 20 школ района были предложены: открытый урок в 11 классе "Объём шара" (учитель Возикова Л.Г.), факультативное занятие "Уравнения и неравенства,содержащие модуль" в 10 классе  (учитель Соколова Н.В.) и мастер-класс "Интерактивный урок математики по подготовке к ГИА" (учитель Шерстнёва Л.И.).
Просмотров: 314 | Добавил: administrator | Дата: 12.03.2010

В этом году Устьянской школе исполняется 55 лет как средней школе и 30 лет существования школы в новом здании. 27 февраля приглашаем выпускников,гостей, родителей на праздничный юбилейный вечер!
Просмотров: 435 | Добавил: administrator | Дата: 20.02.2010

Состоялось торжественное открытие Года учителя в Абанском районе. Школьные команды творчески и  с юмором рассказали о своих планах претворения в жизнь президентских инициатив. Устьянская СОШ стала призёром в номинации " Поющие сердца".
Просмотров: 377 | Добавил: administrator | Дата: 20.02.2010

Замечательные новогодние праздники подготовили и провели ученики и учителя Устьянской средней школы. В начальных классах ребята увлечённо помогали Морозику из Заполярной школы справиться с проделками Бабы Яги и стать настоящим добрым и весёлым Дедом Морозом. "Новогодняя тусовка" в 5-7 классах явно удалась благодаря Лешему-рэпперу и Бабе Яге-рокерше и не вышла из-под контроля стараниями замечательных Деда Мороза и Снегурочки. Старшеклассники на своём вечере участвовали в конкурсах и блистали талантами эстрадных звёзд. Хорошего настроения и энергии хватило на все зимние каникулы!
Просмотров: 300 | Добавил: administrator | Дата: 19.02.2010