Знакомьтесь-Горлова Ксения, лучшая выпускница нашей школы, она набрала более 70 баллов на ЕГЭ по русскому языку, истории, обществознанию. Мы гордимся тобой, Ксюша!

Просмотров: 311 | Добавил: administrator | Дата: 29.06.2010

Выпускной бал 25 июня 2010 года: сданы экзамены, получены аттестаты.
 Проведена последняя черта между школой, детством и новой, полной неожиданностей и вопросов взрослой жизнью. Успехов вам, выпускники-2010! Пусть ваши желания совпадут с вашими возможностями!

Просмотров: 306 | Добавил: administrator | Дата: 29.06.2010

"Вот оно какое наше лето, лето яркой зеленью одето!" - каждое летнее утро звенит голосами девчонок и мальчишек наша школа. Пришкольный детский лагерь "Перекрёсток семи дорог" зовёт учеников на экологическую тропу, в салон красоты, на комический футбол и на поиски пиратского клада!
Просмотров: 358 | Добавил: administrator | Дата: 10.06.2010

Прозвенел последний звонок для наших 11-классников! Ещё один выпуск уходит из школы во взрослую жизнь...  ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: administrator | Дата: 26.05.2010

29 апреля в заключительный день предметной недели по биологии, географии и истории состоялся Брейн - ринг среди команд 9-11 классов нашей школы .Лучшими оказались выпускники-11-классники, особенно эрудированными показали себя Горлова Ксения и Евдокимов Денис. Они и принесли победные очки своей команде.
Просмотров: 381 | Добавил: administrator | Дата: 13.05.2010

2 мая 2010 года автопробег военной техники, посвященный 65 годовщине победы нашей страны в Великой Отечественной войне, прошёл по центральной улице села Устьянска. Состоялся торжественный митинг с возложением венков, минутой молчания в память о погибших соотечественниках и словами благодарности дожившим до дня Победы.
Просмотров: 310 | Добавил: administrator | Дата: 12.05.2010

Команда 7 класса нашей школы приняла участие в районных президентских состязаниях.
Мы заняли 3 место в творческом конкурсе: девчонки завоевали симпатии  жюри спортивным танцем. 5 место в общекомандном зачёте стало для нас стимулом к дальнейшему совершенствованию.Уроки физкультуры надо любить!
Просмотров: 346 | Добавил: administrator | Дата: 29.04.2010

8го апреля прошло первое заседание Управляющего Совета Устьянской школы. Прошли выборы председателя совета, им стала мама ученика 1класса Комарова Светлана Владимировна.Обсуждался вопрос о подготовке школы к новому учебному году и о школьной форме.
Просмотров: 504 | Добавил: administrator | Дата: 15.04.2010

С 5 по 10 апреля в Устьянской школе прошла предметная неделя по технологии, в ходе которой учителя технологии, физкультуры и искусства провели свои мероприятия. Учителя технологии, Гришанов Н.М и Герасименко Л.Д, организовали выставку декоративного искусства. 7го апреля Герасименко Л.Д провела мастер-класс по бисероплетению, на который пришли ученицы 4, 5, 6х классов. Из бисера разных цв ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: administrator | Дата: 13.04.2010

Команда нашей школы вошла в 5-ку самых спортивных школ района!

В лыжных гонках 1 место в своих подгруппах завоевали Иванова Т.А. и Штин М.В.,
2 место принесли в зачёт нашей школы в соревнованиях по дартсу и шашкам Заболоцкий А.В. и Кувеко В.И.
Просмотров: 390 | Добавил: administrator | Дата: 29.03.2010

« 1 2 ... 28 29 30 31 »